Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Montag, 4. März 2024 - 18:29:53
Sonntag, 4. September 2011 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Alta Badia
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Donnerstag, 25. August 2011 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Dienstag, 30. August 2011 - 00:00:00

34 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Dabernig Celina
. Laufklub Kompass Innsbruck
32:39
100,00
2
Huber Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
44:23
54,12
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Huber Jaqueline
. Laufklub Kompass Innsbruck
36:56
100,00
2
Leitner Anna
. OLK
37:45
95,72
3
Bürgi Lucie
. Laufklub Kompass Innsbruck
44:22
69,30
4
Tilg Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
52:41
49,15
 
Fankhauser Victoria
. OLK
 
0,00
 
Kohlweg Viktoria
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Alina
. HSV Absam
74:55
100,00
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
. Laufklub Kompass Innsbruck
63:53
100,00
2
Lugsteiner Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
74:28
73,60
3
Kogler Martina
. OLK
80:32
62,93
4
Zweiker Martina
. HSV Absam
81:39
61,22
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mayrhofer Ines
. Laufklub Kompass Innsbruck
50:11
100,00
2
Prettner Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
56:55
77,74
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kofler Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
28:06
100,00
2
Kraxner Joshua
. Laufklub Kompass Innsbruck
37:01
57,63
3
Ewerz Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
44:57
39,08
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Fitsch Benjamin
. Laufklub Kompass Innsbruck
67:00
100,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Bauer Jona
. Laufklub Kompass Innsbruck
56:20
100,00
2
Thaler Lukas
. Laufklub Kompass Innsbruck
80:48
48,61
3
Zweiker Florian
. HSV Absam
85:37
43,29
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wickert Adrian
. Laufklub Kompass Innsbruck
72:22
100,00
2
Chatré Baptiste
. Laufklub Kompass Innsbruck
90:47
63,54
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Klaus
. HSV Absam
59:20
100,00
2
Waibl Wilhelm
. HSV Absam
72:05
67,75
3
Kuttner Michael
. Laufklub Kompass Innsbruck
72:42
66,61
4
Humpel Christian
. Laufklub Kompass Innsbruck
95:55
38,27
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wechselberger Johannes
. OLK
57:47
100,00
2
Hechl Anton
. OLC Schwaz
64:22
80,59
3
Gratzer Hans Georg
. Laufklub Kompass Innsbruck
65:15
78,42
4
Johansson Bernt
. OLC Stubai
73:32
61,75
5
Mayrhofer Robert
. Laufklub Kompass Innsbruck
76:06
57,65
6
Larsson Jan
. OLC Stubai
76:55
56,44
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2024 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.021011114120483. DBi: 0.00060009956359863