Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Montag, 4. März 2024 - 18:34:12
Samstag, 21. April 2012 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Igls
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Mittwoch, 18. April 2012 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Freitag, 20. April 2012 - 00:00:00

89 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Dabernig Celina
. Laufklub Kompass Innsbruck
10:07
100,00
2
Huber Sabrina
. Laufklub Kompass Innsbruck
12:42
63,46
3
Gosch Romana
. Laufklub Kompass Innsbruck
13:40
54,80
4
Larcher Linda
. Laufklub Kompass Innsbruck
14:28
48,90
 
Rass Lisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Leitner Anna
. OL Kufstein
14:20
100,00
2
Löschnig Sophia
. Laufklub Kompass Innsbruck
14:21
99,77
3
Brettbacher Miriam
. NF Kitzbühel
15:23
86,81
4
Mayrhofer Magdalena
. NF Kitzbühel
17:57
63,76
5
Huber Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
18:30
60,03
6
Jöchl Antonia
. NF Kitzbühel
22:44
39,75
7
Mairhofer Anna
. OL Kufstein
36:21
15,55
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Alina
. HSV Absam
25:58
100,00
2
Keller Regula
. OL Kufstein
34:33
56,49
3
Pendl Simone
. NF Kitzbühel
45:17
32,88
 
Fankhauser Victoria
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gindu-Ferrari Barbara
. Laufklub Kompass Innsbruck
24:04
100,00
2
Haas Johanna
. Laufklub Kompass Innsbruck
27:12
78,29
3
Konrad Birgit
. OL Kufstein
28:13
72,75
4
Hechl Isabel
. NF Kitzbühel
30:08
63,79
5
Unterer Viola
. OL Kufstein
32:21
55,35
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
. Laufklub Kompass Innsbruck
20:27
100,00
2
Bianchi Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
24:55
67,36
3
Zweiker Martina
. HSV Absam
25:43
63,23
4
Kogler Martina
. OL Kufstein
33:07
38,13
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
. Laufklub Kompass Innsbruck
21:04
100,00
2
Mayrhofer Ines
. Laufklub Kompass Innsbruck
22:01
91,56
3
Prettner Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
22:22
88,71
4
Knoflach Hanni
. Laufklub Kompass Innsbruck
25:43
67,11
5
Rass Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
27:01
60,80
6
Faulhammer Maria
. Laufklub Kompass Innsbruck
27:09
60,21
7
Lugsteiner Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
31:09
45,74
         
Damen offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Rass Julia + Max
. Laufklub Kompass Innsbruck
25:34
100,00
2
Neuwirth Annika
. OL Kufstein
31:27
66,09
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gabl Florian
. Laufklub Kompass Innsbruck
10:15
100,00
2
Ambacher Simon
. Laufklub Kompass Innsbruck
12:19
69,26
3
Egger Max
. Laufklub Kompass Innsbruck
12:58
62,49
4
Schirmer Fabian
. Laufklub Kompass Innsbruck
21:54
21,91
5
Hölzl Andrä
. NF Kitzbühel
23:32
18,97
6
Schlatter Manuel
. Laufklub Kompass Innsbruck
27:15
14,15
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ewerz Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
14:29
100,00
 
Reinstadler Simon
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Haas Franz
. NF Kitzbühel
 
0,00
 
Haas Florian
. NF Kitzbühel
 
0,00
 
Kraxner Joshua
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Raffler Martin
. NF Kitzbühel
26:32
100,00
2
Hofinger Felix
. Laufklub Kompass Innsbruck
26:45
98,39
3
Bauer Jona
. Laufklub Kompass Innsbruck
27:04
96,10
4
Mantl Fabian
. NF Kitzbühel
32:38
66,11
5
Polin Florian
. HSV Absam
33:42
61,99
 
Orynek Konrad
. NF Kitzbühel
 
0,00
 
Groos Fabian
. NF Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Bernhard
. OL Kufstein
18:44
100,00
2
Wickert Adrian
. Laufklub Kompass Innsbruck
19:49
89,37
3
Mühlmann Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
22:11
71,31
4
Schlechter Gottfried
. HSV Absam
23:01
66,24
5
Chatré Baptiste
. Laufklub Kompass Innsbruck
24:18
59,43
6
Bianchi Markus
. Laufklub Kompass Innsbruck
25:02
56,00
7
Melkes Zoltan
. Laufklub Kompass Innsbruck
25:25
54,32
 
Pawlata Georg
. OLC Schwaz
 
0,00
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kuttner Michael
. Laufklub Kompass Innsbruck
20:45
100,00
2
Larsson Jan
. OLC Stubai
22:40
83,80
3
Zweiker Klaus
. HSV Absam
23:43
76,55
4
Gindu-Ferrari Wolfgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
26:38
60,70
5
Johansson Bernt
. OLC Stubai
27:21
57,56
6
Strickner Joakim
. Laufklub Kompass Innsbruck
27:32
56,80
7
Kapferer Klaus
. vereinslos
28:24
53,38
8
Waibl Wilhelm
. HSV Absam
28:25
53,32
9
Wieser Alois
. NF Kitzbühel
35:20
34,49
10
Egger Thomas
. Laufklub Kompass Innsbruck
36:47
31,82
 
Faulhammer Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
17:23
100,00
2
Hechl Georg
. NF Kitzbühel
17:57
93,79
3
Korak Reinhold
. HSV Absam
20:13
73,93
4
Mayrhofer Robert
. Laufklub Kompass Innsbruck
21:12
67,23
5
Humpel Christian
. Laufklub Kompass Innsbruck
21:34
64,97
6
Schnegg Peter
. HSV Absam
21:35
64,87
7
Faulhammer Erich
. Laufklub Kompass Innsbruck
25:41
45,81
8
Knoflach Hermann
. IAC-OL
26:52
41,86
9
Riegler Franz
. HSV Absam
27:04
41,25
         
Herren offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prohaska Moriz
. NF Kitzbühel
24:36
100,00
2
Strickner Oswald
. Laufklub Kompass Innsbruck
45:43
28,95
         
Schnupperklasse
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Madl Nina + Leo
. Laufklub Kompass Innsbruck
13:36
100,00
2
Familie Chiodi empty
. vereinslos
21:39
39,46
3
Famile Fantur empty
. vereinslos
21:43
39,22
4
Jenewein Vreronika
. Laufklub Kompass Innsbruck
22:49
35,53
5
Schmid Alexandra
. OL Kufstein
23:17
34,12
6
Jamie+ Ramona
. OL Kufstein
26:57
25,47
7
Johansson Annemarie
. OLC Stubai
93:58
2,09
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2024 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.023331880569458. DBi: 0.00095009803771973