Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Montag, 4. März 2024 - 19:08:08
Sonntag, 3. Juni 2012 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Graz, WIFI-Steiermark, Körblergasse 111
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Freitag, 25. Mai 2012 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Mittwoch, 30. Mai 2012 - 00:00:00

160 Ergebnisse

         
Damen -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gröll/Riedler Anna/Johanna
SU Schöckl Orienteering
19:01
0,00
2
Pötsch Juliana
SU Schöckl Orienteering
23:04
0,00
 
Standhartinger Clara
SU Schöckl Orienteering
 
0,00
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
14:52
0,00
2
Zeiner Elena
SU Schöckl Orienteering
16:50
0,00
3
Sladek Laura
SU Schöckl Orienteering
26:51
0,00
4
Kastner Lisa
SU Schöckl Orienteering
46:03
0,00
 
Hauser Jana
ohne Verein
 
0,00
         
Damen -14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kasper Ida-Karolina
LZ Omaha
11:09
0,00
2
Hoffmann Hannah
LZ Omaha
11:10
0,00
3
12:17
0,00
4
Kalcher Hannah
HSV Pinkafeld
12:48
0,00
5
13:10
0,00
6
Trummer Rosa
SU Schöckl Orienteering
15:22
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
13:21
0,00
2
Polzer Carina
SU Klagenfurt
13:37
0,00
3
Hlosta Denise
Naturfreunde Wien
14:28
0,00
4
Gassner Anika
Naturfreunde Wien
14:29
0,00
5
15:21
0,00
6
Trummer Johanna
SU Schöckl Orienteering
16:27
0,00
7
18:02
0,00
         
Damen 19-54
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
20:24
0,00
2
Leonhardt Karin
OC Fürstenfeld
22:39
0,00
3
25:55
0,00
4
Renz Angelika
SU Schöckl Orienteering
28:56
0,00
5
37:05
0,00
 
Rzymann Margret
ohne Verein
 
0,00
         
Damen 19B
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
37:32
0,00
2
Gröll Michaela
SU Schöckl Orienteering
41:30
0,00
 
Pötsch Sona
SU Schöckl Orienteering
 
0,00
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Allwinger Judit
Leibnitzer Athletik Club - Ori
27:06
0,00
2
Pacher Gerhild
SU Schöckl Orienteering
28:11
0,00
3
30:25
0,00
4
31:08
0,00
5
Knapp Christ
SU Schöckl Orienteering
47:25
0,00
         
Damen 45-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Leonhardt Gertraud
OC Fürstenfeld
39:46
0,00
2
Luttenberger Marie-Luise
HSV Feldbach
41:10
0,00
3
43:31
0,00
4
49:39
0,00
 
Walch Karin
SU Schöckl Orienteering
 
0,00
         
Damen 55-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
25:25
0,00
 
Renger Jutta
HSV Graz
 
0,00
         
Direkt A Hobby Lang
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Schütze David/Ulrich
ohne Verein
14:16
0,00
2
Günter Pirchegger
Naturfreunde Steiermark
16:04
0,00
3
Becke Andreas
ohne Verein
16:53
0,00
4
Standhartinger Thomas
SU Schöckl Orienteering
17:06
0,00
5
Steiner/Wendlinger-Slani Gundi/Sabine
ohne Verein
18:06
0,00
6
Trummer Sabine
SU Schöckl Orienteering
18:46
0,00
7
Neuhold Wolfgang
Naturfreunde Steiermark
19:13
0,00
8
Marko Carmen
OLC Graz
20:14
0,00
9
Krischan Rosemarie
Naturfreunde Linz
21:24
0,00
10
Touchette Holly
ohne Verein
25:22
0,00
11
Hadl Oliver
HSV Graz
25:23
0,00
12
Hauser Gottfried
ohne Verein
26:58
0,00
13
Hauser Claudia
ohne Verein
27:01
0,00
14
Underwood Quint
ohne Verein
30:21
0,00
15
Albiez Cara
ohne Verein
33:11
0,00
 
Sladek Tomas
ohne Verein
 
0,00
         
Direkt B Hobby Kurz
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Schütze Christina/Ursula
ohne Verein
12:47
0,00
2
OLC Graz
13:18
0,00
3
Ploder Renate
ohne Verein
13:55
0,00
 
Staber Fabian/Niklas/Ch
ohne Verein
 
0,00
 
Wallner Sabine
McBee Studio
 
0,00
         
Herren -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Allwinger Otto
Leibnitzer Athletik Club - Ori
8:44
0,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
22:30
0,00
2
Christandl Alessandro
SU Schöckl Orienteering
33:24
0,00
 
Damm Oliver
SU Schöckl Orienteering
 
0,00
         
Herren -14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
11:23
0,00
2
13:21
0,00
3
24:34
0,00
4
Schmid Sebastian
SU Schöckl Orienteering
26:36
0,00
 
Schmid Markus
ohne Verein
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
16:27
0,00
2
Hellmayr Valentin
OC Fürstenfeld
17:46
0,00
3
18:19
0,00
4
20:38
0,00
5
Gröll Matthias
SU Schöckl Orienteering
21:01
0,00
6
Pacher Paul
SU Schöckl Orienteering
22:00
0,00
7
Renz Johannes
SU Schöckl Orienteering
25:27
0,00
8
Mayer Andreas
OLC Wienerwald
31:29
0,00
         
Herren 19-54
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Pfeifer Christian
OLC Graz
18:27
0,00
2
Schachner Sandro
SU Schöckl Orienteering
19:45
0,00
3
Guggenberger Tobias
OLC Graz
21:15
0,00
4
Lafer David
OC Fürstenfeld
23:02
0,00
5
Jelesic Christian
SU Schöckl Orienteering
23:57
0,00
6
Koppert Alex
OLC Graz
27:02
0,00
7
Kienast Gert
SU Schöckl Orienteering
29:50
0,00
         
Herren 19B
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prach Franz
Leibnitzer Athletik Club - Ori
40:17
0,00
2
Baumann Konrad
SU Schöckl Orienteering
42:59
0,00
 
Hartlieb Heimo
Leibnitzer Athletik Club - Ori
 
0,00
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Pölzl Andreas
Leibnitzer Athletik Club - Ori
20:38
0,00
2
Hofer Rupert
OLC Graz
30:01
0,00
3
Lerchegger Helmut
Leibnitzer Athletik Club - Ori
33:04
0,00
4
37:56
0,00
5
Ruff Bernd
Leibnitzer Athletik Club - Ori
38:37
0,00
         
Herren 45-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gröll Reinhard
SU Schöckl Orienteering
23:46
0,00
2
Proske Herwig
OC Fürstenfeld
25:10
0,00
3
28:11
0,00
4
32:20
0,00
5
Aichholzer Christian
OLC Graz
33:14
0,00
6
Luttenberger Hans
HSV Feldbach
34:05
0,00
7
39:04
0,00
8
Trummer Andreas
SU Schöckl Orienteering
48:41
0,00
9
Scherbichler Wulf
HSV Graz
49:11
0,00
 
Kradischnig Günter
OLC Graz
 
0,00
         
Herren 55-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
12:02
0,00
2
Schwarz Rudolf
HSV Feldbach
12:29
0,00
3
13:25
0,00
4
13:51
0,00
5
13:59
0,00
6
Leonhardt Kristian
OC Fürstenfeld
14:15
0,00
         
Herren 65-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Offner Willibald
HSV Graz
15:36
0,00
2
Spatt Werner
HSV Graz
15:55
0,00
3
22:37
0,00
4
30:26
0,00
 
Renger Herwig
HSV Graz
 
0,00
         
ÖAM D Altersklasse
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Allwinger Judit
USI Graz
27:06
0,00
2
Pacher Gerhild
USI Graz
28:11
0,00
3
28:37
0,00
4
Irk Karin
USI Klagenfurt
28:41
0,00
5
Schenk-Präsent Veronika
USI Linz
43:53
0,00
 
 
0,00
 
Nillson Gunnel
USI Wien
 
0,00
         
ÖAM Damen -35
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Leonhardt Karin
USI Wien
22:39
0,00
2
28:56
0,00
3
Spiegel Heike
USI Wien
30:20
0,00
4
Horn Viktoria
USI Graz
34:53
0,00
 
Pötsch Sona
USI Graz
 
0,00
         
ÖAM H Altersklasse
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Pölzl Andreas
USI Graz
20:38
0,00
2
Zirnig Alexander
USI Klagenfurt
23:40
0,00
3
Gröll Reinhard
USI Graz
23:46
0,00
4
25:10
0,00
5
Chudoba Gregor
USI Klagenfurt
25:17
0,00
6
25:42
0,00
7
Zapletal Josef
USI Wien
28:14
0,00
8
Huss Arno
USI Klagenfurt
28:21
0,00
9
29:50
0,00
10
33:04
0,00
11
33:14
0,00
12
38:37
0,00
13
40:17
0,00
14
Baumann Konrad
USI Graz
42:59
0,00
15
Trummer Andreas
USI Graz
48:41
0,00
16
Scherbichler Wulf
USI Graz
49:11
0,00
17
Simkovics Erich
USI Wien
53:10
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
         
ÖAM Herren -35
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Pfeifer Christian
USI Graz
18:27
0,00
2
Sulz Henrik
USI Wien
19:06
0,00
3
Glaner Franz
USI Wien
19:19
0,00
4
Schachner Sandro
USI Klagenfurt
19:45
0,00
5
20:05
0,00
6
Exler Florian
USI Wien
20:32
0,00
7
21:15
0,00
8
23:02
0,00
9
Bichl Daniel
USI Wien
23:58
0,00
10
Koppert Alex
USI Graz
27:02
0,00
11
Hofmann Albert
USI Linz
31:13
0,00
12
Khalimov Ayrat
USI Graz
33:03
0,00
 
Simkovics Erik
USI Wien
 
0,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2024 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.042548179626465. DBi: 0.00052189826965332