Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Montag, 4. März 2024 - 19:01:33
Samstag, 5. Mai 2012 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Wiesing
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 1. Mai 2012 - 18:00:00
Nachmeldeschluss
Dienstag, 1. Mai 2012 - 18:02:00

61 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Dabernig Celina
. Laufklub Kompass Innsbruck
43:11
100,00
2
Gosch Romana
. Laufklub Kompass Innsbruck
51:35
70,08
3
Larcher Linda
. Laufklub Kompass Innsbruck
55:36
60,32
4
Grasl Julia
. Laufklub Kompass Innsbruck
60:53
50,31
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Leitner Anna
. OL Kufstein
32:43
100,00
2
Löschnig Sophia
. Laufklub Kompass Innsbruck
34:29
90,02
3
Mairhofer Anna
. OL Kufstein
37:58
74,26
4
Scholl-Bürgi Lucie
. Laufklub Kompass Innsbruck
56:20
33,73
5
Lindenberger Fabienne
. NF Kitzbüchel
58:23
31,40
6
Huber Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
90:13
13,15
 
Tilg Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Fankhauser Victoria
. OL Kufstein
64:07
100,00
2
Keller Regula
. OL Kufstein
97:25
43,32
 
Zweiker Alina
. HSV Absam
 
0,00
         
Damen 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Konrad Birgit
. OL Kufstein
55:58
100,00
2
Hechl Isabel
. NF Kitzbüchel
74:06
57,05
 
Unterer Viola
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
. Laufklub Kompass Innsbruck
52:06
100,00
2
Kogler Martina
. OL Kufstein
59:41
76,20
3
Zweiker Martina
. HSV Absam
65:54
62,50
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
. Laufklub Kompass Innsbruck
53:56
100,00
2
Lugsteiner Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
58:41
84,47
3
Rass Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
77:20
48,64
4
Knoflach Hanni
. Laufklub Kompass Innsbruck
77:56
47,89
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hölzl Andrä
. NF Kitzbüchel
47:59
100,00
2
Egger Max
. Laufklub Kompass Innsbruck
49:56
92,34
3
Ambacher Simon
. Laufklub Kompass Innsbruck
60:55
62,05
4
Kofler Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
71:27
45,10
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ewerz Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
44:15
100,00
2
Kraxner Joshua
. Laufklub Kompass Innsbruck
46:54
89,02
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Bauer Jona
. Laufklub Kompass Innsbruck
63:49
100,00
 
Polin Florian
. HSV Absam
 
0,00
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Bernhard
. OL Kufstein
43:01
100,00
2
Wickert Adrian
. Laufklub Kompass Innsbruck
45:06
90,97
3
Härtelt Daniel
. Laufklub Kompass Innsbruck
47:44
81,21
4
Nöckler Hannes
. NF Kitzbüchel
100:56
18,16
5
Nöckler Christoph
. NF Kitzbüchel
106:42
16,25
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kuttner Michael
. Laufklub Kompass Innsbruck
45:21
100,00
2
Johannson Bernt
. OLC Stubai
47:26
91,41
3
Waibl Wilhelm
. HSV Absam
60:01
57,10
4
Madl Wolfgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
60:09
56,84
5
Larsson Jan
. OLC Stubai
67:56
44,56
6
Prokopetz Bernhard
. NF Kitzbüchel
71:05
40,70
7
Leitner Harald
. OL Kufstein
144:35
9,84
8
Wohlmuther Markus
. HSV Absam
185:19
5,99
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Korak Reinhold
. HSV Absam
44:27
100,00
2
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
45:56
93,65
3
Riegler Franz
. HSV Absam
46:19
92,10
4
Gratzer Hans Georg
. Laufklub Kompass Innsbruck
46:37
90,92
5
Hechl Georg
. NF Kitzbüchel
48:13
84,99
6
Schnegg Peter
. HSV Absam
52:30
71,68
7
Mayrhofer Robert
. Laufklub Kompass Innsbruck
59:14
56,31
8
Humpel Christian
. Laufklub Kompass Innsbruck
64:30
47,49
9
Konrad Horst
. OL Kufstein
73:16
36,81
         
Schnupperklasse
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Anna + Daniel
. OLC Schwaz
34:10
100,00
2
Madl Nina + Leo
. Laufklub Kompass Innsbruck
40:30
71,17
3
Kislikow Viktor
. Laufklub Kompass Innsbruck
46:28
54,07
4
Bianchi Lukas + Stecher David
. Laufklub Kompass Innsbruck
48:56
48,75
5
Jamie+ Ramona
. OL Kufstein
79:12
18,61
6
Petra + Petra
. OL Kufstein
81:16
17,68
7
Löschnig Albin
. Laufklub Kompass Innsbruck
109:04
9,81
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2024 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.021625995635986. DBi: 0.00064182281494141