|
|
Ort |
Lichtenberg |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Sonntag, 21. April 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Balatonfüred (HUN) |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Mehrtagewettkampf |
Meldeschluss |
Dienstag, 16. April 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Gmoawald |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Mittwoch, 17. April 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Balatonfüred (HUN) |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Mittwoch, 17. April 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Raum Baden |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Freitag, 26. April 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Balatonfüred (HUN) |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Donnerstag, 18. April 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Imst |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Dienstag, 23. April 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Hochimst |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Staffel |
Meldeschluss |
Dienstag, 23. April 2024 - 23:59:00 |
Das Melden für Staffel- und Mannschaftsbewerbe ist nur für Vereinsvertreter möglich.
|
|
|
|
|
Ort |
Zeltweg |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Sonntag, 28. April 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Sonnberg/ Mkrs. |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Montag, 22. April 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Wien Donauinsel, Schulschiff |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Donnerstag, 2. Mai 2024 - 14:00:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Maurerwald |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Dienstag, 30. April 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Stadtpark / Innenstadt Wiener Neustadt |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Donnerstag, 2. Mai 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Grosskrut |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Mittwoch, 1. Mai 2024 - 23:50:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
St. Egyden, Tennisplatz |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Montag, 29. April 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Mistelbach |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Montag, 29. April 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Altlichtenwarth |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Freitag, 3. Mai 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Poysdorf |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Freitag, 3. Mai 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Roppersberg |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Staffel |
Meldeschluss |
Donnerstag, 2. Mai 2024 - 23:59:00 |
Das Melden für Staffel- und Mannschaftsbewerbe ist nur für Vereinsvertreter möglich.
|
|
|
|
|
Ort |
tba |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Donnerstag, 9. Mai 2024 - 20:00:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Online |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Sonntag, 12. Mai 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Raum Graz oder Raum Hartberg |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Mittwoch, 8. Mai 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Linz- Solar City |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Montag, 13. Mai 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Katzelsdorf |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Sonntag, 12. Mai 2024 - 23:59:00 |
|
|
|
|
|
Ort |
Rauschelesee, Familienparadies Reichenhauser |
Durchführender Verein |
|
Veranstaltungstyp |
Einzelwettkampf |
Meldeschluss |
Mittwoch, 10. April 2024 - 23:58:00 |
|
|
|
|