Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe Bild 1x1 transparent Forum
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Dienstag, 23. Mai 2017 - 03:11:00
Samstag, 20. Mai 2017 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Seefeld
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 16. Mai 2017 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Donnerstag, 18. Mai 2017 - 00:00:00

65 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Florian Anika
. LK Kompass Innsbruck Imst
28:05
100,00
2
Foidl Lea
. Naturfreunde Kitzbühel
36:10
60,29
3
Bonvicin Babett
. LK Kompass Innsbruck Imst
38:31
53,16
4
Mark Vanessa
. LK Kompass Innsbruck Imst
45:35
37,96
5
Thurner Sarah
. LK Kompass Innsbruck Imst
46:36
36,32
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
36:54
100,00
2
Burns Inge
. Naturfreunde Kitzbühel
52:28
49,46
3
Krimbacher Valentina
. Naturfreunde Kitzbühel
54:39
45,59
4
Huter Katharina
. LK Kompass Innsbruck Imst
63:44
33,52
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Anna
. OLC Schwaz
48:04
100,00
2
Ennemoser Lisa
. LK Kompass Innsbruck Imst
51:58
85,55
3
Gleirscher Nadine
. OLC Stubai
81:17
34,97
4
Rass Lisa
. LK Kompass Innsbruck Imst
84:19
32,50
 
Moosmann Lisa
. LK Kompass Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lena
. LK Kompass Innsbruck Imst
68:57
100,00
2
Dabernig Celina
. LK Kompass Innsbruck Imst
73:37
87,72
3
Haas Johanna
. LK Kompass Innsbruck Imst
99:02
48,47
4
Koller Silvia
. OL Kufstein
103:45
44,17
5
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
107:49
40,90
 
Marschitz Eva
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mairhofer Petra
. OL Kufstein
68:02
100,00
2
Bianchi Karin
. LK Kompass Innsbruck Imst
69:26
96,01
 
Mair Lucy
. OL Kufstein
 
0,00
 
Leitner Pauline
. OL Kufstein
 
0,00
 
Konrad Birgit
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
. OL Kufstein
57:27
100,00
2
Lugsteiner Karin
. LK Kompass Innsbruck Imst
58:16
97,22
3
Scholl-Bürgi Sabine
. LK Kompass Innsbruck Imst
60:41
89,63
 
Keller Jutta
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
. LK Kompass Innsbruck Imst
46:36
100,00
2
Prettner Elisabeth
. LK Kompass Innsbruck Imst
51:45
81,09
3
Mayrhofer Ines
. LK Kompass Innsbruck Imst
59:56
60,46
4
Rass Elisabeth
. LK Kompass Innsbruck Imst
72:38
41,16
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mair Duncan
. OL Kufstein
17:15
100,00
2
Moosmann Felix
. LK Kompass Innsbruck Imst
22:03
61,20
3
Pupeter Xaver
. LK Kompass Innsbruck Imst
23:23
54,42
4
Perktold David
. LK Kompass Innsbruck Imst
24:14
50,67
5
Madl Leo
. LK Kompass Innsbruck Imst
25:12
46,86
6
Mair Angus
. OL Kufstein
26:01
43,96
7
Rass Maximilian
. LK Kompass Innsbruck Imst
38:10
20,43
8
Heumader Aaron
. LK Kompass Innsbruck Imst
60:22
8,17
 
Santeler Christoph
. LK Kompass Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Stirban Nicholas
. Naturfreunde Kitzbühel
36:30
100,00
2
Taferner Julian
. Naturfreunde Kitzbühel
61:36
35,11
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Maximilian
. LK Kompass Innsbruck Imst
56:26
100,00
2
Ewerz Martin
. LK Kompass Innsbruck Imst
60:55
85,82
3
Kofler Martin
. LK Kompass Innsbruck Imst
62:55
80,45
4
Ambacher Simon
. LK Kompass Innsbruck Imst
64:45
75,96
5
Schnegg Lorenz
. LK Kompass Innsbruck Imst
73:46
58,53
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
95:58
100,00
 
Tripp Lukas
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
64:10
100,00
2
Bianchi Markus
. LK Kompass Innsbruck Imst
65:37
95,63
3
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
71:06
81,45
4
Unterberger Peter
. OL Kufstein
78:20
67,10
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
58:10
100,00
2
Riehl Hans-Joachim
. LK Kompass Innsbruck Imst
62:20
87,08
3
Humpel Christian
. LK Kompass Innsbruck Imst
63:46
83,21
4
Wohlmuther Markus
. HSV Absam OL
65:42
78,38
5
Johansson Bernt
. OLC Stubai
66:42
76,05
6
Ivansson Jan
. OLC Stubai
72:19
64,70
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Anton
. OLC Schwaz
45:33
100,00
2
Riegler Franz
. HSV Absam OL
51:15
78,99
3
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
52:13
76,10
4
Schnegg Peter
. HSV Absam OL
59:31
58,57
Bild 1x1 transparent
  Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2017
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.027461051940918