Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe Bild 1x1 transparent Forum
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Donnerstag, 26. April 2018 - 05:40:35
Samstag, 21. April 2018 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Kufstein, Hechtsee/Burgberg
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 17. April 2018 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Mittwoch, 18. April 2018 - 18:00:00

109 Ergebnisse

         
D H -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
12:26
100,00
2
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
15:22
65,47
3
Fleck Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
17:05
52,97
4
Thurner Jonas
. Orienteering Innsbruck Imst
17:52
48,43
5
Frey Emma
. OL Kufstein
18:11
46,76
6
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
19:13
41,86
7
Egger Katrin
. OL Kufstein
20:01
38,58
 
Wolf Nathan
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Bonvicin Babett
. Orienteering Innsbruck Imst
21:29
100,00
2
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
21:32
99,54
3
Mark Vanessa
. Orienteering Innsbruck Imst
22:35
90,50
4
Stemberger Helena
. Naturfreunde Kitzbühel
25:38
70,24
5
Thurner Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
26:36
65,23
6
Fuchs Katharina
. Naturfreunde Kitzbühel
39:48
29,14
 
Pfluger Denise
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Lea
. Naturfreunde Kitzbühel
26:08
100,00
2
Florian Anika
. Orienteering Innsbruck Imst
28:54
81,77
3
Stemberger Theresa
. Naturfreunde Kitzbühel
30:58
71,22
4
Mumelter Helene
. OL Kufstein
67:35
14,95
 
Salfenauer Janine
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
34:07
100,00
2
Moosmann Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
35:48
90,82
3
Hechl Anna
. OLC Schwaz
36:02
89,64
4
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
49:52
46,81
5
Krimbacher Valentina
. Naturfreunde Kitzbühel
60:21
31,96
6
Burns Inge
. Naturfreunde Kitzbühel
63:45
28,64
7
Huter Katharina
. Orienteering Innsbruck Imst
69:26
24,14
8
Brugger Selina
. Naturfreunde Kitzbühel
70:49
23,21
 
Rass Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lena
. Orienteering Innsbruck Imst
40:19
100,00
2
Koller Silvia
. OL Kufstein
48:13
69,92
3
Riegler Theresa
. OL Kufstein
52:27
59,09
4
Hirschhofer Andrea
. HSV Absam OL
52:35
58,79
5
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
67:04
36,14
6
Krimbacher Lisa
. Naturfreunde Kitzbühel
75:15
28,70
 
Marschitz Eva
. OL Kufstein
 
0,00
 
Weissova Zuzana
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Konrad-Frey Birgit
. OL Kufstein
37:24
100,00
2
Mairhofer Petra
. OL Kufstein
45:36
67,27
3
Bianchi Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
57:31
42,28
4
Rass Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
67:09
31,02
5
Mair Lucy
. OL Kufstein
74:34
25,16
6
Mumelter Gabi
. OL Kufstein
88:22
17,91
7
Perktold Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
97:51
14,61
 
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
 
0,00
 
Schnegg Maria-Luise
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
. Orienteering Innsbruck Imst
45:04
100,00
2
Keller Jutta
. OL Kufstein
51:52
75,50
3
Lugsteiner Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
58:25
59,52
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
. Orienteering Innsbruck Imst
34:24
100,00
2
Prettner Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
44:50
58,87
3
Mayrhofer Ines
. Orienteering Innsbruck Imst
46:52
53,88
4
Rass Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
59:16
33,69
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
13:59
100,00
2
Mair Duncan
. OL Kufstein
14:11
97,20
3
Lawitschka Paul
. OL Kufstein
16:16
73,90
4
Mair Angus
. OL Kufstein
16:20
73,29
5
Obernauer Jakob
. Naturfreunde Kitzbühel
18:25
57,65
6
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
18:48
55,32
6
Pothoven Kiet
. Naturfreunde Kitzbühel
18:48
55,32
7
Mumelter Jakob
. OL Kufstein
22:06
40,03
8
Krimbacher Tobias
. Naturfreunde Kitzbühel
22:24
38,97
9
Zaubzer Luis
. Orienteering Innsbruck Imst
24:55
31,49
10
Goller Tobias
. Naturfreunde Kitzbühel
27:22
26,11
11
Santeler Christoph
. Orienteering Innsbruck Imst
27:38
25,61
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Pothoven Abel
. Naturfreunde Kitzbühel
27:20
100,00
2
Stirban Nicholas
. Naturfreunde Kitzbühel
27:45
97,02
3
Moosmann Felix
. Orienteering Innsbruck Imst
28:26
92,41
4
Hanser Lukas
. Naturfreunde Kitzbühel
28:53
89,56
5
Perktold Benedikt
. Orienteering Innsbruck Imst
31:22
75,94
6
Taferner Julian
. Naturfreunde Kitzbühel
33:55
64,95
7
Madl Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
37:06
54,28
8
Heumader Aaron
. Orienteering Innsbruck Imst
58:03
22,17
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kofler Martin
. Orienteering Innsbruck Imst
30:29
100,00
2
Ambacher Simon
. Orienteering Innsbruck Imst
33:02
85,16
3
Schirmer Fabian
. Orienteering Innsbruck Imst
34:36
77,62
4
Schnegg Lorenz
. Orienteering Innsbruck Imst
35:13
74,93
5
Dialer Dorian
. Orienteering Innsbruck Imst
39:20
60,06
6
Mairhofer Thomas
. OL Kufstein
44:35
46,75
7
Pothoven De
. Naturfreunde Kitzbühel
79:41
14,63
 
Egger Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Bernhard
. OL Kufstein
40:45
100,00
2
Vida Gabor
. Naturfreunde Kitzbühel
44:09
85,19
3
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
55:33
53,81
4
Kraxberger Lukas
. OL Kufstein
59:53
46,31
5
Anker Toni
. OL Kufstein
92:02
19,60
 
Haunholter David
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
41:29
100,00
2
Unterberger Peter
. OL Kufstein
43:28
91,08
3
Johansson Bernt
. OLC Stubai
43:29
91,01
4
Bianchi Markus
. Orienteering Innsbruck Imst
43:58
89,02
5
Madl Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
44:33
86,71
6
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
51:24
65,14
7
Ivansson Jan
. OLC Stubai
57:55
51,30
8
Rass Gilbert
. Orienteering Innsbruck Imst
71:59
33,21
9
Frey Armin
. OL Kufstein
73:32
31,83
 
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Humpel Christian
. Orienteering Innsbruck Imst
50:57
100,00
2
Wohlmuter Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
52:39
93,65
3
Egger Thomas
. Orienteering Innsbruck Imst
66:14
59,17
4
Burns Graham
. Naturfreunde Kitzbühel
67:21
57,23
 
Gojo Josef
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mayrhofer Robert
. Orienteering Innsbruck Imst
40:21
100,00
2
Hechl Anton
. OLC Schwaz
40:44
98,13
3
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
45:10
79,81
4
Schnegg Peter
. HSV Absam OL
49:14
67,17
5
Riegler Franz
. HSV Absam OL
59:50
45,48
 
Gratzer Hans Georg
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Faulhammer Erich
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
Bild 1x1 transparent
  Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2018
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.018711090087891