Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe Bild 1x1 transparent Forum
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Montag, 16. Juli 2018 - 20:31:40
Samstag, 7. Juli 2018 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Imst Teilwiesen
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 3. Juli 2018 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Mittwoch, 4. Juli 2018 - 23:59:00

96 Ergebnisse

         
D H -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
19:09
100,00
2
Wolf Nathan
. Orienteering Innsbruck Imst
25:52
54,81
3
Thurner Jonas
. Orienteering Innsbruck Imst
33:13
33,24
4
Anker Romy
. Orienteering Innsbruck Imst
34:44
30,40
5
Kautz Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
35:26
29,21
6
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
37:01
26,76
7
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
38:19
24,98
8
Foidl Livia
. Naturfreunde Kitzbühel
41:24
21,40
9
Helle Florina
. Orienteering Innsbruck Imst
42:18
20,50
10
Madl Eva
. Orienteering Innsbruck Imst
44:49
18,26
 
Nothdurfter Malou
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Nothdurfter Finn
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Grissemann Jonas
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Huter Emily
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
28:57
100,00
2
Thurner Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
30:16
91,49
3
Mark Vanessa
. Orienteering Innsbruck Imst
32:05
81,42
 
Pfluger Denise
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Lea
. Naturfreunde Kitzbühel
33:08
100,00
2
Florian Anika
. Orienteering Innsbruck Imst
33:38
97,05
3
Mumelter Helene
. OL Kufstein
58:48
31,75
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
48:59
100,00
2
Gleirscher Nadine
. OLC Stubai
62:37
61,20
3
Posch Elisa
. Orienteering Innsbruck Imst
75:20
42,28
4
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
81:19
36,29
 
Burns Inge
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
 
Krimbacher Valentina
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lena
. Orienteering Innsbruck Imst
70:19
100,00
2
Hirschhofer Andrea
. HSV Absam OL
76:32
84,41
3
Koller Silvia
. OL Kufstein
82:31
72,62
4
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
89:58
61,09
 
Löschnig Sophia
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Krimbacher Lisa
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
53:53
100,00
2
Mair Lucy
. OL Kufstein
69:15
60,54
3
Bianchi Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
72:07
55,83
4
Madl Nina
. Orienteering Innsbruck Imst
83:08
42,01
5
Perktold Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
103:40
27,02
 
Schnegg Maria-Luise
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Mark Andrea
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Mumelter Gabi
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
. OL Kufstein
66:55
100,00
2
Keller Jutta
. OL Kufstein
124:02
29,11
 
Scholl-Bürgi Sabine
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Lugsteiner Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mayrhofer Ines
. Orienteering Innsbruck Imst
50:36
100,00
2
Eder Helga
. Orienteering Innsbruck Imst
53:03
90,98
3
Rass Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
70:37
51,34
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mair Duncan
. OL Kufstein
20:05
100,00
2
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
20:46
93,53
3
Thurner Henri
. Orienteering Innsbruck Imst
23:18
74,30
4
Anker Emil
. Orienteering Innsbruck Imst
27:08
54,79
5
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
30:57
42,11
6
Mumelter Jakob
. OL Kufstein
32:41
37,76
7
Mair Angus
. OL Kufstein
32:50
37,41
8
Lawitschka Paul
. OL Kufstein
35:17
32,40
9
Krimbacher Tobias
. Naturfreunde Kitzbühel
36:04
31,01
10
Lorenz Konrad
. Orienteering Innsbruck Imst
42:00
22,87
11
Obernauer Jakob
. Naturfreunde Kitzbühel
43:25
21,40
12
Pothoven Kiet
. Naturfreunde Kitzbühel
49:50
16,24
 
Helle Kenneth
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Stirban Nicholas
. Naturfreunde Kitzbühel
36:35
100,00
2
Pothoven Abel
. Naturfreunde Kitzbühel
40:35
81,26
3
Taferner Julian
. Naturfreunde Kitzbühel
42:59
72,44
4
Perktold Benedikt
. Orienteering Innsbruck Imst
45:34
64,46
5
Moosmann Felix
. Orienteering Innsbruck Imst
49:51
53,86
6
Heumader Aaron
. Orienteering Innsbruck Imst
66:00
30,72
7
Madl Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
67:29
29,39
 
Hanser Lukas
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Schnegg Lorenz
. Orienteering Innsbruck Imst
51:11
100,00
2
Kofler Martin
. Orienteering Innsbruck Imst
51:27
98,97
3
Schnegg Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
56:42
81,49
 
Praxmarer Michael
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Schirmer Fabian
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Bernhard
. OL Kufstein
67:55
100,00
2
Hechl David
. Naturfreunde Kitzbühel
76:34
78,68
3
Vida Gabor
. Naturfreunde Kitzbühel
82:31
67,74
4
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
88:31
58,87
5
Prohaska Aaron
. Naturfreunde Kitzbühel
88:33
58,83
 
Wickert Adrian
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Angerer Andreas
. HSV Absam OL
 
0,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Bianchi Markus
. Orienteering Innsbruck Imst
59:25
100,00
2
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
65:10
83,13
3
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
66:59
78,68
4
Johansson Bernt
. OLC Stubai
68:29
75,27
5
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
73:11
65,92
6
Madl Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
74:34
63,49
7
Unterberger Peter
. OL Kufstein
74:49
63,07
8
Ivansson Jan
. OLC Stubai
82:19
52,10
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
59:43
100,00
2
Humpel Christian
. Orienteering Innsbruck Imst
62:52
90,23
3
Wohlmuter Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
90:16
43,77
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mayrhofer Robert
. Orienteering Innsbruck Imst
59:03
100,00
2
Knoflach Hermann
. IAC-OL
110:59
28,31
3
Faulhammer Erich
. Orienteering Innsbruck Imst
115:07
26,31
 
Hechl Anton
. OLC Schwaz
 
0,00
Bild 1x1 transparent
  Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2018
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.02869701385498