Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe Bild 1x1 transparent Forum
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Mittwoch, 11. Dezember 2019 - 08:12:40
Samstag, 7. September 2019 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Pertisau
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 3. September 2019 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Donnerstag, 5. September 2019 - 00:00:00

90 Ergebnisse

         
Damen -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Frey Emma
. OL Kufstein
24:07
100,00
2
Egger Katrin
. OL Kufstein
28:08
73,48
3
Madl Eva
. Orienteering Innsbruck Imst
30:24
62,93
4
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
31:20
59,24
5
Mair Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
50:25
22,88
 
Anker Romy
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
22:44
100,00
2
Fleck Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
29:52
57,94
3
Mair Tabea
. Orienteering Innsbruck Imst
33:35
45,82
4
Stampfer Emily
. OL Kufstein
45:24
25,07
5
Lechner Emilia
. Orienteering Innsbruck Imst
56:07
16,41
6
Löderle Hanna
. Orienteering Innsbruck Imst
72:45
9,76
 
Mair Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Röck Judith
. Orienteering Innsbruck Imst
36:43
100,00
2
Florian Anika
. Orienteering Innsbruck Imst
37:20
96,72
3
Bonvicin Babett
. Orienteering Innsbruck Imst
40:41
81,45
4
Thurner Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
47:39
59,37
5
Mark Vanessa
. Orienteering Innsbruck Imst
57:09
41,28
6
Lechner Sophia
. Orienteering Innsbruck Imst
64:52
32,04
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
39:48
100,00
2
Gleirscher Nadine
. OLC Stubai
41:27
92,20
3
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
46:06
74,54
4
Posch Elisa
. Orienteering Innsbruck Imst
63:19
39,51
5
Rass Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
78:09
25,94
 
Mumelter Helene
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lena
. Orienteering Innsbruck Imst
57:45
100,00
2
Schöps Anna
. Orienteering Innsbruck Imst
58:16
98,23
3
Hirschhofer Andrea
. HSV Absam OL
63:39
82,32
4
Jicha Stephanie
. HSV Absam OL
80:03
52,05
5
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
81:27
50,27
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gindu-Ferrari Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
64:20
100,00
2
Konrad-Frey Birgit
. OL Kufstein
66:44
92,94
3
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
76:16
71,15
4
Madl Nina
. Orienteering Innsbruck Imst
88:23
52,98
5
Perktold Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
106:07
36,75
6
Rass Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
108:00
35,48
7
Egger Kathrin
. Orienteering Innsbruck Imst
110:28
33,92
8
Mumelter Gabi
. OL Kufstein
111:53
33,06
9
Mark Andrea
. Orienteering Innsbruck Imst
123:59
26,92
 
Mair Lucy
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
. Orienteering Innsbruck Imst
69:20
100,00
2
Kogler Martina
. OL Kufstein
81:57
71,58
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Lugsteiner Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
59:08
100,00
2
Eder Helga
. Orienteering Innsbruck Imst
66:52
78,21
 
Prettner Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Rass Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Neustifter Lechner Max
. Orienteering Innsbruck Imst
35:17
100,00
2
Kammerlander Felix
. Orienteering Innsbruck Imst
41:25
72,58
3
Lugsteiner Pius
. Orienteering Innsbruck Imst
43:27
65,94
 
Thurner Jonas
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
20:24
100,00
2
Prokopetz Felix
. Naturfreunde Kitzbühel
22:34
81,72
3
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
24:39
68,49
4
Lawitschka Paul
. OL Kufstein
24:59
66,67
5
Seelos Manuel
. Orienteering Innsbruck Imst
25:13
65,45
6
Kautz Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
28:16
52,08
7
Stampfer Oliver
. OL Kufstein
33:36
36,86
 
Anker Emil
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
31:30
100,00
2
Madl Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
36:34
74,21
3
Lorenz Konrad
. Orienteering Innsbruck Imst
49:28
40,55
4
Mumelter Jakob
. OL Kufstein
55:11
32,58
 
Obernauer Jakob
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
 
Mair Duncan
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Perktold Benedikt
. Orienteering Innsbruck Imst
88:03
100,00
2
Hanser Lukas
. Naturfreunde Kitzbühel
92:09
91,30
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wanek Adam
. OLC Stubai
50:46
100,00
2
Sturm Gregor
. Orienteering Innsbruck Imst
56:43
80,12
3
Egger Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
74:26
46,52
4
Dialer Dorian
. Orienteering Innsbruck Imst
91:43
30,64
 
Kofler Martin
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
52:39
100,00
2
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
58:29
81,05
3
Unterberger Peter
. OL Kufstein
58:38
80,63
4
Madl Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
61:26
73,45
5
Obernauer Günter
. Naturfreunde Kitzbühel
74:06
50,48
6
Gindu-Ferrari Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
78:10
45,37
7
Mark Herbert
. Orienteering Innsbruck Imst
88:43
35,22
8
Egger Christian
. OL Kufstein
114:03
21,31
 
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Johansson Bernt
. OLC Stubai
66:58
100,00
2
Wohlmuther Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
71:08
88,63
3
Ivansson Jan
. OLC Stubai
73:57
82,01
4
Egger Thomas
. Orienteering Innsbruck Imst
93:23
51,43
5
Gojo Josef
. Orienteering Innsbruck Imst
111:39
35,97
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
57:58
100,00
2
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
64:25
80,98
3
Melkes Antal
. Orienteering Innsbruck Imst
73:10
62,77
4
Gratzer Hans Georg
. Orienteering Innsbruck Imst
73:52
61,58
 
Konrad Horst
. OL Kufstein
 
0,00
Bild 1x1 transparent
  Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2019 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.018688917160034. DBi: 0.00075697898864746