Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe Bild 1x1 transparent Forum
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Montag, 9. Dezember 2019 - 05:58:53
Sonntag, 28. April 2013 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Waldschule Wiener Neustadt
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Samstag, 20. April 2013 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Dienstag, 23. April 2013 - 00:00:00

213 Ergebnisse

         
Damen -14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
34:16
0,00
2
39:23
0,00
3
43:14
0,00
4
46:37
0,00
5
79:05
0,00
         
Damen 15-17
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
52:04
0,00
2
70:02
0,00
3
70:21
0,00
         
Damen 18-20
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
56:25
0,00
2
60:34
0,00
3
Cori Adela
KOBRA Bratislava
78:07
0,00
 
Pirker Lisa
Naturfreunde Villach
 
0,00
         
Damen 21- Elite
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
81:03
0,00
2
Fajtová Stanislava
SK Vazka Bratislava
85:26
0,00
3
Füzy Anna
MTBO Hungary
86:18
0,00
4
88:10
0,00
5
88:14
0,00
6
92:55
0,00
7
Trnovcová Daniela
SK Vazka Bratislava
94:54
0,00
8
113:06
0,00
9
114:10
0,00
 
 
0,00
         
Damen 21- Kurz
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
57:41
0,00
2
57:43
0,00
3
58:03
0,00
4
Primus Eva
Naturfreunde Villach
60:39
0,00
5
Türk Elisabeth
HSV Baden
62:15
0,00
6
65:04
0,00
7
66:31
0,00
8
69:01
0,00
9
71:56
0,00
10
80:44
0,00
11
Cully Katarína
SK Vazka Bratislava
85:27
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Bonek Claudia
Naturfreunde Wien
61:46
0,00
2
62:48
0,00
3
62:50
0,00
4
63:31
0,00
5
67:55
0,00
6
68:40
0,00
7
Németh Zsoltné
VHS Hungary
68:49
0,00
8
70:03
0,00
9
Skerletz Imola
MTBO Hungary
70:37
0,00
10
71:20
0,00
11
72:10
0,00
12
77:31
0,00
13
80:39
0,00
14
80:46
0,00
15
80:54
0,00
16
114:35
0,00
 
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
56:15
0,00
2
Cullý Zuzana
SK Vazka Bratislava
59:55
0,00
3
Tömördi Ágnes
HSE
62:17
0,00
4
Jánosková Tatjana
Rapid Bratislava
64:03
0,00
5
66:22
0,00
6
67:46
0,00
7
68:43
0,00
8
75:40
0,00
9
Králová Eva
SK Vazka Bratislava
76:30
0,00
10
78:33
0,00
11
84:00
0,00
 
 
0,00
         
Familie
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
39:20
0,00
2
49:33
0,00
3
63:05
0,00
4
Veitsberger Carina
OLT Transdanubien
69:13
0,00
5
Presslich Georg
vereinslos
75:22
0,00
         
Herren -14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Bonek Jannis
Naturfreunde Wien
28:02
0,00
2
28:16
0,00
3
Dubovsky Andrej
ASK Pezinok
29:42
0,00
4
31:16
0,00
5
Feder Medard
ASK Pezinok
32:14
0,00
6
Bonek Erik
Naturfreunde Wien
35:35
0,00
7
40:27
0,00
8
42:44
0,00
 
Mesics Mátyás
MTBO Hungary
 
0,00
         
Herren 15-17
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
57:23
0,00
2
Finder Markus
HSV Graz
70:14
0,00
3
70:22
0,00
4
76:19
0,00
5
Jordán Soma
MTBO Hungary
78:25
0,00
6
101:00
0,00
7
104:09
0,00
 
 
0,00
         
Herren 18-20
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
76:35
0,00
2
Nagy Beno
MTBO Hungary
86:28
0,00
3
Horváth Marcell
MTBO Hungary
91:38
0,00
4
99:00
0,00
5
Horváth Gergo
MTBO Hungary
124:09
0,00
         
Herren 21- Elite
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
95:29
0,00
2
Rief Andreas
OLC Graz
96:46
0,00
3
98:49
0,00
4
Trnovec Matús
SK Vazka Bratislava
99:39
0,00
5
Schachinger Bernhard
HSV Ried
100:43
0,00
6
101:37
0,00
7
Bihari Zoltán
MTBO Hungary
102:30
0,00
8
Bedo Csaba
MTBO Hungary
104:17
0,00
9
Pistor Matej
OK Slovenj Gradec
104:40
0,00
10
104:50
0,00
11
Vidovic Iztok
OK Slovenj Gradec
104:59
0,00
12
Cullý Andrej
SK Vazka Bratislava
105:34
0,00
13
Pilka Matej
KOB SOKOL Pezinok
107:00
0,00
14
113:55
0,00
15
Vajda Zsolt
MTBO Hungary
116:16
0,00
16
119:01
0,00
17
Müller Matej
SK Vazka Bratislava
123:05
0,00
18
Naturfreunde Klagenfurt
124:06
0,00
19
Németh Bence
MTBO Hungary
134:18
0,00
20
Pavelek Michal
KOB SOKOL Pezinok
136:04
0,00
21
Ancic Lubos
SK Vazka Bratislava
150:58
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
 
Malátek Rastislav
SK Vazka Bratislava
 
0,00
 
Jánoska Tomás
SK Vazka Bratislava
 
0,00
 
 
0,00
         
Herren 21- Kurz
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
55:34
0,00
2
57:33
0,00
3
58:32
0,00
4
58:45
0,00
5
61:17
0,00
6
61:28
0,00
7
Danninger Mario
HSV Graz
66:51
0,00
8
67:39
0,00
9
70:57
0,00
10
74:15
0,00
11
Habisch Christof
HSV Baden
74:40
0,00
12
Unterberger Florian
HSV Baden
77:40
0,00
13
77:51
0,00
14
78:52
0,00
15
112:22
0,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
83:20
0,00
2
83:28
0,00
3
86:14
0,00
4
87:22
0,00
5
Holluby András
MTBO Hungary
88:00
0,00
6
89:53
0,00
7
Tamás Tibor
MTBO Hungary
90:50
0,00
8
94:42
0,00
9
94:54
0,00
10
Mesics Péter
MTBO Hungary
95:26
0,00
11
95:36
0,00
12
95:48
0,00
13
101:26
0,00
14
Horváth Pál
MTBO Hungary
103:41
0,00
15
Hrasna Vladimír
KOB SOKOL Pezinok
105:14
0,00
16
Pazický Ludovít
RCP Team Bratislava
106:27
0,00
17
106:43
0,00
18
Kinde Kálmán
MTBO Hungary
107:01
0,00
19
109:56
0,00
20
Klucár Daniel
RCP Team Bratislava
116:11
0,00
21
Feder Medard
ASK Pezinok
122:48
0,00
22
130:02
0,00
23
Szabó Tamás
MTBO Hungary
135:16
0,00
24
141:17
0,00
25
147:19
0,00
26
Németh Zsolt
VHS Hungary
148:46
0,00
27
169:28
0,00
 
Bonek Peter
Naturfreunde Wien
 
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
 
Frano Peter
KOB SOKOL Pezinok
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
70:03
0,00
2
70:19
0,00
3
73:00
0,00
4
75:29
0,00
5
77:05
0,00
6
Autrata Vlastimil
RCP Team Bratislava
78:44
0,00
7
Jánoska Jozef
Rapid Bratislava
78:59
0,00
8
81:52
0,00
9
82:00
0,00
10
Mets Miklós
MTBO Hungary
83:08
0,00
11
85:00
0,00
12
85:17
0,00
13
Bunyik László
MTBO Hungary
86:58
0,00
14
93:51
0,00
15
95:47
0,00
16
Grauzel Vladimír
Farmaceut Bratislava
97:36
0,00
17
97:47
0,00
18
Cullý Ján
SK Vazka Bratislava
118:02
0,00
 
Malatin Juraj
RCP Team Bratislava
 
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
 
Kiss Zoltán
MTBO Hungary
 
0,00
 
 
0,00
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
61:53
0,00
2
63:54
0,00
3
65:11
0,00
4
67:02
0,00
5
Boros Zoltán
HSE
71:55
0,00
6
73:41
0,00
7
76:47
0,00
8
77:19
0,00
9
Medard Fedar
ASK Pezinok
89:46
0,00
10
Braun Emanuel sen.
HSV OL Wiener Neustadt
91:21
0,00
11
95:00
0,00
12
135:07
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
 
Meidinger Karlheinz
HSV Kremstal
 
0,00
         
Neulinge
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
34:28
0,00
2
Mayer Brigitta
HSV Baden
59:55
0,00
 
Kézsmárki Ágnes
MTBO Hungary
 
0,00
 
 
0,00
         
Offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Stelzeneder David
vereinslos
59:06
0,00
2
69:07
0,00
3
Raunigg Julia
vereinslos
85:17
0,00
4
Mayr Ivonne
vereinslos
106:14
0,00
 
Grassinger Helmut
vereinslos
 
0,00
 
Leonhardt Karin
OC Fürstenfeld
 
0,00
 
Dresler Manuel
SU AFS NÖ SÜD
 
0,00
Bild 1x1 transparent
  Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2019 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.049535989761353. DBi: 0.00086283683776855